Los 1079

Schlangenhaut-Becher mit Blumenmedaillon

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Deutsch, Ende 17./Anfang 18. Jh.
H. 10 cm
Silber, teilvergoldet, Gravurdekor. Ohne Marken. Ca. 100g. Min. verbeult und berieben.