Los 1079
Schlangenhaut-Becher mit Blumenmedaillon
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Deutsch, Ende 17./Anfang 18. Jh.H. 10 cm
Silber, teilvergoldet, Gravurdekor. Ohne Marken. Ca. 100g. Min. verbeult und berieben.